+7 (926) 352-27-23
Оставить отзыв

Аккумуляторы

Продажа автомобильных аккумуляторов, автозапчастей, чехлов, аксессуаров

О компании

Наша компания реализует продукцию автомобильных аксессуаров и принадлежностей для разных марок и модификаций автомобилей.У нас есть для Вас большой выбор автомобильных аккумуляторов от ведущих производителей по доступным цена. Любой автомобилист знает, что в процессе эксплуатации автомобиля может наступить момент когда настанет время для замены батареи. Но этот вопрос не такой уж и простой как кажется на первый взгляд и требует определенных знаний. Наши специалисты всегда придут к Вам на помощь, и всегда помогут в подборе аккумулятора согласно всем техническим требованиям и инструкциям по эксплуатации автомобиля. В нашем магазине Вы всегда найдете автомобильные батареи таких признанных мировых брендов. Так же у нас имеется продукция отечественных производителей.
Помимо аккумуляторов у нас Вы найдете чехлы на сиденья из экокожи, флока, жаккарда. Модельные и универсальные чехлы для автомобилей импортного и отечественного производства у нас представлены такими ателье как Автопилот, Бостон, Автоофис, Динас.
Для наружнего тюнинга у нас в продаже имеются дефлекторы дверей и капота таких известных фирм как VSTAR, SIM, EGR, Cobra и Faber. Дефлекторы придадут Вашему автомобилю оригинальный внешний вид и защитит капот от сколов и царапин. Всегда в ассортименте есть коврики а салон и багажник. Для повышения безопасности управления автомобилем мы подбираем и продаем ксеноновое оборудование от ведущих производителей, таких как SHO-ME, MTF, OPTIMA.
Видеорегистраторы стали неотъемлемым автомобильным аксессуаром. Мы предложим Вам регистраторы как эконом класса таких как CarCam, Eplutus, BlackBox и таких мировых брендов как Subini, Inspector и CanSonik.
Для перевозки негабаритных грузов мы предложим автомобильные багажники отечественных производителей ATLANT, Авто LUX и багажников произведенных в Польше AMOS и DROMADER. Багажники Вы можете использовать для перевозки любых грузов, как хозяйственных принадлежностей, так же и для активного загородного отдыха.
В нашем магазине Вы найдете щетки стеклоочистителей многих ведущих европейских брендов.
И только у нас особый путь к любому покупателю и система бонусов покупая две и более единиц товара.
Звоните мы ждем Ваших звонков !!!

Контакты

Телефон

Сайт

truhin-s-n.tiu.ru
zapchasti-zdes.ru

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-17:00

Сейчас в Балашихе — 04:30, в это время «Аккумуляторы» закрыт .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

327 м
City-Avto.ru, отзывы
Энтузиастов шоссе, 84
3272 м
500ампер, отзывы о компании
Советская, 19д
5242 м
Добрый Мотор на карте Балашихи
шоссе Энтузиастов (дублёр), ст2
5288 м
Автограф в Балашихе, телефон
Энтузиастов шоссе, ст2а
5568 м
Торговый дом Рулинк компания в Балашихе
Энтузиастов шоссе (Западная промзона), вл1а
5934 м
Техпомощь в Балашихе
Дмитриева, 7
7399 м
На Колесах.ru, номер телефона
Энтузиастов шоссе, вл1в
7923 м
Автомаркет на карте Балашихи
Носовихинское шоссе, 16
Еще 6 компаний этой категории вы можете найти, открыв весь список.